敦化市长途客运站
敦化市长途客运站时刻表(原公铁分流站:火车站西北方向200米) |
运行区间 |
时间 |
票价(仅供参考) |
敦化--延吉(高速直达) |
6:10、6:50、7:20、7:50、8:20、8:45、9:10、9:40、10:10、10:40、11:10、11:30、12:10、12:40、13:00、13:20、13:40、14 :00、14:25、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00 、运行2小时 |
票价31元 |
敦化--延吉 (普通国道) |
8:00、9:00、9:50、14:35、运行2小时50分 |
|
敦化--长春 (高速直达) |
7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:30、14:00、16:00、运行4小时 |
票价76元 |
敦化--长春 (隔日) |
6:10 |
|
敦化--长春 (每日卧铺) |
18:00 |
|
敦化--吉林 (高速直达) |
7:30、9:00、11:00、13:10、14:40、16:10、2.5小时 |
票价58元 |
敦化--蛟河 |
7:00、13:00、15:00 |
|
敦化--舒兰 |
9:10、13:30 |
|
敦化--汪清 |
7:20 |
|
敦化--珲春 |
7:40 |
|
敦化--和龙 |
8:20 |
|
敦化--安图 |
12:30 |
|
敦化--榆树 |
9:30 |
|
敦化--沈阳 (卧铺) |
19:30 |
|
敦化--哈尔滨(卧铺) |
20:00 |
|